Маточное кровотечение
39 лет. Две недели сгустками идет кровотечение, обильность к вечеру появляется, аж за час две прокладки не хватает. В общей сложности кровотечение уже два месяца. По узи полипы, врач говорит это нормально, назначила консультацию на удаление полипов через 2 недели только. А мня заливает, что делать?
Здравствуйте, самостоятельно обратится в гинекологию. Кровеостанавливающих препаратов не назначили?