Анализ крови
Добрый день, расшифруйте анализ крови пож-та. Переболела ковид, кт3. Темп сейчас нет, по утрам только мокрота зеленого цвета отхаркивается. Принимаю все согласно выписке из стационара, верошпирон, ацц, эликвис, витамины. Не вернется ли пневмония у меня?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Анализ крови у вас хороший.
Незначительные отклонения указывающие на недавно перенесенную вирусную инфекцию. Ухудшения маловероятны.
Алексей, спасибо большое за отве
Пожалуйста. Выздоравливайте!
Принятый ответ
Здравствуйте, по крови отклонения незначительные и говорят о ранее перенесенной инфекции
Екатерина, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте.
Анализы хорошие и говорят о перенесенной вирусной инфекции. Рецидив пневмонии маловероятен. Ввиду того, что Вы принимаете антикоагулянты необходим контроль д-димера.
Сергей, спасибо большое за ответ
Пожалуйста. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализы хорошие, незначительные отклонения говорят о перенесённой инфекции. Ухудшения маловеротны.
Сохибжон, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте. В крови слабо выраженная картина вирусной инфекции. Повода для беспокойства нет. Добавьте витамины обогащенные селеном и цинком.
Виктория, спасибо за ответ
Здравствуйте! Анплизы хорошие, изменения незначительные говорят о перенесенной вирусной инфекции
Фатима, спасибо
Всегда пожалуйста