Ковид анализ
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ. Делала прививку спутник V, 2 вакцина была 15 июня. Сейчас пришёл такой анализ. Держится субфебрильная температура. В данный момент я болею ковидом или нет?
Здравствуйте, нет, сейчас не болеете, у вас формировался хороший иммунитет
Здравствуйте. В момент вы не болейте, у вас формировался иммунитет. Поводу для беспокойства нет.
Принятый ответ
Добрый день, согласно анализу уже выработка иммунитет, для уточнения причин субферилитета нужно обязательно провести контроль уровня гормонов щитовидной железы
Здравствуйте, по анализу есть иммунитет хорошие антитела, IgM могут тоже повышаться после прививки это неспецифическая реакция организма, так и при болезни в острый период, если есть наличие жалоб и температуры необходимо выполнить ПЦР мазок.
Здравствуйте.
По анализу, имеется иммунитет к коронавирусной инфекции.Igm могут появляться после прививки и сохранятся длительное время. Чтобы убедиться болеете сейчас или нет , нужно выполнить пцр тест на ковид
Здравствуйте, Алла по результатам анализа на ат у вас имеется иммунитет
Если на данный момент температура и ухудшение общ состояния, желательно сдать мазок на пцр
Здравствуйте. У вас хороший титр антител от ковид, у вас есть иммунитет от коронавирусной инфекции.