МРТ Головного мозга у ребёнка
Здравствуйте! Делали МРТ головного мозга ребёнку . Разница между МРТ - один год. Прикрепляем фото заключении МРТ. Очень странное последнее заключение . Также для сравнения - прикрепляем первое ! Нужна расшифровка МРТ ! Мы очень переживаем !!!!!
Принятый ответ
Здравствуйте, вопрос необходимо адресовать неврологу, по описанию очаги без динамики.
На сайте пишут, если не знаете кому, то адресовать - терапевту. Как тут переадресовать можно? Подскажите пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте, Ника, обратитесь к неврологу, желательно на очный осмотр
Принятый ответ
Здравствуйте, Ника.
Необходимо записать ребёнка на очный осмотр к неврологу, сделайте ЭЭГ дневного сна и бодствования
Принятый ответ
Здравствуйте, по сравнению с прошлым МРТ роста нет. В связи с чем делали МРТ, что беспокоит ребёнка?