Помогите расшифровать анализ крови
ДОбрый день.Самочувствие странное. Очень нервничаю Постоянно в стрессе. Помогите пожалуйста расшифровать анализ. К какому врачу идти? Есть показатели вне нормы. Может еще что то нужно сдать? Переживаю очень.Спасибо. возраст 44 пол женский
Принятый ответ
Здравствуйте приложите пожалуйста анализы
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас нормальный анализ крови.
Красные кровяные клетки незначительно повышены, косвенно указывают на недостаточное потребление жидкости. Рекомендую наладить питьевой режим, не менее 2 литров воды в сутки.
Алексей, здравствуйте. Очень переживаю потому что 3 дня назад в анализе были признаки бактериальной инфекции. были повышены лейкоциты и нейтрофилы, теперь они пришли в норму, но зато другие показатели теперь вне нормы. Вич и гепатит проверялась - отрицательный результат. Отхаркиваю по утрам сгустки с мокротой. Делаю флуимуцил-антибиотик. Ночью потею. Нервничаю очень очень.
По данным анализа нет поводов для беспокойства.
Значимых отклонений нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! В Оак возможные признаки обезвоживания. В остальном без значимых отклонений.
Здравствуйте, по анализу ничего страшного нет признаки дефицита приема жидкости, наладьте питьевой режим 30 мл на кг массы тела, снижение лимфоцитов может быть при вирусной инфекции сдайте анализы на ВИЧ, гепатиты.
Вита, здравствуйте. Очень переживаю потому что 3 дня назад в анализе были признаки бактериальной инфекции. были повышены лейкоциты и нейтрофилы, теперь они пришли в норму, но зато другие показатели теперь вне нормы. Вич и гепатит проверялась - отрицательный результат. Отхаркиваю по утрам сгустки с мокротой. Делаю флуимуцил-антибиотик. Ночью потею. Нервничаю очень очень.
Не стоит переживать это на фоне болезни.
Принятый ответ
Здравствуйте, по крови значимых изменений нет, есть признаки недостатка жидкости в организме, стои увеличить питьевой режим. По поводу самочувствия сдайте биохимию крови, гормоны щитовидной железы, ТТГ, Т3,Т4 свободные, ферритин, витамин Д
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализам признаки сгущения крови и вероятной вирусной инфекции.