Пятна на коже
Уже несколько месяцев то появляются, то исчезают пятна на коже. Не болят, не чешутся, немного росли когда только появились, сейчас не растут. На фото они уже начали исчезать. Пару дней назад были темнее
Принятый ответ
Здравствуйте. Фото размыто, нужно более чёткое, и издалека, чтобы видеть расположение.
Дарья, здравствуйте, добавила
Необходим очный осмотр, возможно разноцветный лишай.
Здравствуйте! Очень плохо видно, можно фото чётче
Галимат, здравствуйте, добавила
Принятый ответ
Здравствуйте, Александра. Фото неинформативно. Прикрепите четче и обзорное.
Принятый ответ
Добрый день Александра! Прикрепите пожалуйста более чёткое фото.
Принятый ответ
Здравствуйте Александра
По этим фото однозначный диагноз поставить нельзя.
Можно предполагать Розовый лишай, Отрубевидный лишай, Лихеноидный Парапсориаз, Каплевидный псориаз.
Посоветовал бы очный осмотр дерматолога для уточнения диагноза.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Для уточнения диагноза необходима очная консультация дерматолога.
Здравствуйте! Попробуйте нанести на них йод с захватом здоровой кожи. Если пятно окрасится темнее , чем здоровая кожа, то это разноцветный лишай
Бэлла, здравствуйте, прикрепила фото с йодом. Это лишай да?
Здравствуйте, нанесите йод на кожу и прикрепите фото
Юлия, здравствуйте, прикрепила фото с йодом
По вашим фото не поставить диагноз, нужен очный осмотр