D-димер и антикаогулянты
Здравствуйте, Муж болеет ковидом, в легкой форме, привит, 51 год, врач выдала ксарелто. Сдали анализ D-димер, у него 49. Я правильно понимаю, что не надо принимать ксарелто и почему такой низкий показатель или это норма?
Принятый ответ
Здравствуйте, у него Д-димер в норме, антикоагулянты не нужны
Принятый ответ
Здравствуйте.
Д-димер нормальный.
Показаний к антикоагулянтам нет.
Ксарелто можно не принимать.
Принятый ответ
Здравствуйте. Показатель Д-дисков в норме. Показаний для приёма ксарелто нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Течение легкое, лечение симптоматическое. Показаний к усилению, в т ч. антикоагулянтами-нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Легкое течение инфекции. Антикоагулянты не показаны. Лечение только симптоматическое.