Расшифровка анализов мочи
Добрый вечер. Стоим на учете у нефролога после лечения рефлюкса. В последнее время ребенок иногда жалуется на небольшие боли в животе. В мочи повышены лейкоциты. Подскажите нужно ли пить лекарственные препараты и намного ли повышен? Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте
У вас девочка или мальчик, какой возраст?
Дарья, девочка 5 лет
Анализ отличный! Отклонений нет. Лечения не требуется.
Дарья, а почему лейкоциты повышены? Может инфекция?
Лейкоциты норма до 2000 у мальчиков, и до 4000 тыс у девочек.
Принятый ответ
Здравствуйте . как в один день собрали две мочи?
Анастасия, да
Сдаётся в разные дни . Средняя порциями утренней мочи .а так результат у вас хороший
Принятый ответ
Здравствуйте. Для девочки результат анализа в норме.
Принятый ответ
Добрый вечер. Анализ в пределах допустимых значений.
Принятый ответ
Здравствуйте Любовь, общий анализ мочи в норме, не переживайте лечение не нужно. Будьте здоровы!