Расшифровка иммунограммы
Помогите пожалуйста расшифровать иммунограмму. Последнее время постоянно болею. Обнаружили много антител к вирусам герпеса. Есть проблемы с кишечником, подозревают паразитов.
Здравствуйте. По анализам у вас все хорошо.
Наталья, а то что понижены эозинофилы и активированные в-лимфоциты?
Это незначительные изменения, ни о чем не говорят.
Наталья, а аутоимунные заболевания можно проследить по имуннограмме?
Принятый ответ
Нет, нельзя. Нужно сдать антинуклеарные антитела.
Анализы хорошие! Вопрос проблемы с кишечником как выражаются?
Анастасия, а то что понижены эозинофилы и активированные в-лимфоциты?
Анастасия, загрузила копрограмму на 2х листах
Эти изменения абсолютно не о чем не говорят
По копрограмме диагноз не поставишь... Рекомендую сделать узи органов брюшной полости т важно понимать жалобы
Анастасия, узи делала, результат прикрепила
Принятый ответ
Креон или пангрол или мезим минимум 10
000 ме во время еды 3 раза в день
Здравствуйте. Анализы в норме.
Марина, а можно аутоимунные заболевания проследить по иммунограмме?
Принятый ответ
иммунограмма в норме Аутоиммунная патология не определяется по иммунограмме.
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу есть незначительные изменения, но эти изменения не имеют клинических значений. Переживать не о чем.