Дефицит витамина Д

Добрый день!Помогите пожалуйста подобрать препарат.Витамин Д общий в крови,анализ18-дефицит.Норма до 30.Аквадетрим в капсулах подойдет!Просто еще пью адаптол и пробиотики для кишечника,совместим ли будет препарат.И кальций в крови на высокой границе нормы 2.5.А в инструкции написано,что при кальции высоком их нельзя.Спасибо!

Добрый вечер! Да, аквадетрим в капсулах отлично повышает витамин Д

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Илона, здравствуйте!Спасибо!А по сколько его пить и долго ли?И еще я пью адаптол и сейчас собираюсь лечить желудок и кишечник.Ксли добавлю витамин Д к этому курсу лечения,то не будет перебора?Спасибо,Вам за ответ!

Дмитрий, при лечении желудка и кишечника лучше не принимать витамин Д. Данные таблетки надо растворять в воде, для Вас надо 6 таблеток в сутки однократно

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Илона, т.е. мне сейчас логичней подлечить ЖКТ ,а потом восполнять запасы витамина Д.?Просто у меня еще желчный сладж,поэтому на лечение уйдет месяца два.Я к тому,что если я с показателями в 18 значений витамина Д пару месяцев еще похожу,это не критично для моего организма?Или сначала месяц его пропить?Как лучше сделать?

Дмитрий, Вы вначале приводите в норму желудок ,а потом восполните дефицит витамина Д. Вы с этим дефицитом живете не один день и никакой катастрофы в этом нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Илона, хорошо!Спасибо,Вам огромное!Всего хорошего!

Выздоравливайте! Обращайтесь!)