Покраснение на колени

Утром появилось пятно на колени. Сначала я подумал, что родинка немного почесал, чтобы выяснить.Сейчас в центре пятна образовалась чёрная корочка. Не чешется и не зудится. Крови тоже нет. Что это может быть?

Принятый ответ

Здравствуйте, Сергей. Похоже на фолликулит. Если есть корочка, значит было травмирование( вероятно во время расчесывания). Отпадет со временем самостоятельно.
Для лечения используйте раствор фукорцина, крем банеоцин( любая антибактериальная мазь) 2 раза в день 14 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото кровяная корочка,что было до того ,как Вы счесали сказать сложно. Обрабатывайте антисептиком фукорцин 2 раза в день 4-5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятно травмировали воспалительный элемент. наружно р-р хлоргексидина 2 раза в день и мазь мупироцин (супироцин бондерм бактробан) или фуцидин 3 раза в день 10 дней. Далее смотреть по динамике.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Это фолликулит.

Утром и вечером наружно крем Фуцидин 5 дней.