Врач ответил подробно,развернуто,с удовольствием пришла бы на оффлайн консультацию. Благодарю...
Консультация covid-19 /
Жжение в груди — вопрос №661661
Елена
Здравствуйте.сдала тест, результат не готов ещё. На 4 день появилось жжение в груди. Другие симптомы пропали. Стоит бить тревогу? Лечение ещё не назначили. До этого t37-37,7,головнаяболь,спина И глаза болели