Грудь спина

Переболела ковид в лёгкой форме,сейчас сильное жжение в груди в спине болят все рёбра шея.Проколола мовалис 5 дней,компилигам 10 дней,таблетки медокалм.Боли не прекратились,в некоторых местах между рёбрами при надавливании острая боль.Боль в суставах.Что ещё можно принимать,болит так что ночью спать невозможно.

Принятый ответ

Здравствуйте, пропить можно ксефокам 8 мг 2 раза в день 5 дней,,на ночь прегабалин 75 мг .

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна, когда завершили мовалис.
На данный момент можно нпвс (Найз или нимесил)

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Анна, мовалис закончила 06.11,потом 5 дней медокалм пила.

Принятый ответ

Добрый день, это характерно для перенесённого ковид, обусловлено поражением мелких нервных окончаний , рекомендован приём препаратов магнелисВ6 форте по 1 таб 2 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте. Такое возможно на фоне вирусной полинейропатии, необходимо продолжить прием вит группы В до месяца, мидокалм до 3 недель 150мг 3р в день, для купирования боли - аркоксиа 90мг в сутки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Марина, может ли из за этого держаться температура,37-37,4?

субфебрильная лихорадка на фоне постковид, она проходит в индивидуальные сроки и не требует лечения

Принятый ответ

Здравствуйте. Когда Вы болели? Сколько времени прошло?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Виктория, болела с 04.10 по 29.10 б/л.

Вероятно, у Вас постковидная астения. Принимайте Нейробион 1т х3р в день, Мексидол 125мг х3 р в день. 1 месяц.