Не могу вылечить глаза
Здравствуйте. Не понимаю, что с глазами уже несколько недель. Первую неделю были выделения из глаз и зуд. Выписали офиальмоферон, я прокапала их спустя пару дней снова выделения сходила к офтальмологу выписали другие капли, капала их после окончания через пару дней опять та же проблема зуда нет, утром встаю и белые выделения из глаз
Здравствуйте! Это у вас впервые или ранее периодически были такие проблемы?
Здравствуйте.
Какие другие капли выписали? Сколько дней капали?