Что вас беспокоит?

Отсутсвие аппетита,тревожный сон

Добрый день! Ребёнку 3г4мес, уже год он ест только булку и йогурты. По ночам кричит и сильно чешется. ночью бродит в поисках еды, плачет, сейчас появилась кровь из носа по ночам. На глисты проверяли, узи тоже результатов не даёт, кровь говорят в норме. Подскажите куда обращаться.стоит ли обследовать голову?

6 Ноября 2021·Просмотров: 192·Мария

Здравствуйте ,подскажите стрессовые ситуации были ? Мультики смотрит ? Режим соблюдает ? Для начала конечно нужно наладить питание,не заставлять конечно но постоянно предлагать что то ,как нибудь красиво это оформлять ,не покупайте булки и йогурты.пару дней поплачет а затем ему придется есть нормальную пищу

По поводу крови из носа- консультация лор врача

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.