Температура у ребёнка 11 месяцев после ковид

Добрый день! Положительный тест на ковид у ребёнка 11 месяцев от 16.10 отрицательный от 29.10. Пили антибиотик Зиннат и вставляли свечи виферон по 150 000 два раза в день. Все это время и до сих пор температура 37,6. Что скажете по анализу?

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите результаты анализов

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите анализы

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите анализ

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам необходимо адресовать вопрос педиатру. Терапевт взрослый доктор.

Принятый ответ

Здравствуйте, такая субфебрильная температура тела может сохраняться еще длительное время после инфекции. Страшного ничего нет, стоит погашать реьенка педиатру