Плохой сон ,шум в голове .
Перенесён повторный инфаркт миокарда.Назначено терапевтическое лечение.Очень плохой сон.Шум в голове.Какой препарат можно принимать при последствиях инфаркта?.В аннотации к"танакану"написано ,что при инфаркте принимать нельзя.
Здравствуйте, Татьяна.
После инфаркта для нормализации сна можно принимать зопиклон 7,5 мг на ночь (имован или сомнол).
Марина, спасибо ,а от шума в голове что посоветуете?
Мексидол 125 мг по 1т*3 раза в день 1 месяц, мексидол улучшает метаболизм и кровоснабжение головного мозга.
Марина, при выписке из госпиталя была назначена терапия: Эликвис,Розувастатин,Клопидогрель,Пантопразол,Периндоприл,Бисопролол,Торасемид,Амлодипин... Зопиклон и Мексидол с ними вместе принимать можно?
Принятый ответ
Да, они хорошо сочетаются. Если есть возможность, мексидол можно сделать в/м по 2 мл 10 раз, чтобы меньше было таблеток.
Марина, спасибо,попробуем.
Здравствуйте какие препараты постоянно принимаете?
Гульнара, то что было назначено при выписке: эликвис,розувастатин,клопидогрель,пантопразол,бисопролол,торасемид,амлодипин.
Скорее всего амлодипин даёт такое побочное перейдите с него на леркамен 20 мг