Замена ИПН

Здравствуйте. Принимаю РАЗО : месяц принимала каждый день, сейчас по потребности-1 раз в 3 дня. Хочу перейти на дексилант. Нужно ли его сначала пропить в течение месяца ежедневно или можно сразу пить 1раз в 3дня?

ЗдравствуйТЕ! С какой целью хотите изменить терапию? По поводу чего назначена терапия? О каких дозировках лекарственных препаратов идет речь?