Консультация психолога /

Что делать — вопрос №66389

Познакомился с девушкой 9 лет назад, завязались отношения (у нее ребенок от первого брака), первый год встречались только в машине (был дураком) потом часто бывал у нее дома (она живёт с родителями в частном доме), расстались т. к. она не захотела продолжать отношения такие какие были, через месяцев 5 опять сошлись, начали жить вместе снимали квартиру, но спустя 7 лет совместной жизни опять расстались, и опять по моему мальчишеству (она хотела ещё ребенка, замуж, чтоб я уделял больше внимания, но я этого не давал по своей глупости и все искал отмазки), она все эти 9 дел что ее знал нигде не работала, но за последний месяц нашей совместной жизни я 3 раза (выпивший) говорил что не хочу жить с ней (ребенок ходил в 3 класс), и вот она не выдержала этого и ушла обратно к родителям (я старался чтоб она не уходила (просил умалял в общем унижался перед ней), и вот она живёт 3 месяц у родителей сын (от первого брака ходит уже в другую школу), а мне плохо без нее стараюсь вернуть, но она не даёт ни единого шанса, через 3 дня послеппереезда ккродителял устроилась на работу, с сыном (от первого брака) общаюсь каждый день (хотя раньше не уделял много времени), за эти 3 месяца"вывел их двоих за 7 лет везде"(ее слова), я понимаю что я люблю их и хочу чтоб они были рядом, незнаю что делать

Психолог, Сексолог
ради любви люди меняются. Если вы действительно любите, то вам нужно кардинально поменяться, не за один день. Но мало того вам ещё нужно будет это доказать, тоже не за один день. Все в ваших руках. Вы сами знаете что вам нужно в себе изменить и чем пожертвовать.
Клиент
Тарас, а может попробовать пойти поговорить с ней что понимаю все ошибки исправляюсь и предложить руку и сердце,только не на словах,а назначит место и время ,а то словам она моим не верит уже

Психолог, Сексолог
Сейчас ваши слова и действия не вызовут никакого действия, разьве что только раздражение. Пока дайте Буре утихнуть. Сосредоточтесь на общении с ребёнком. Так же вам нужно научиться переступать через себя, постепенно уничтожать все ваши плохие качества, которые разрушают семью и отношения. После этого можно будет пробовать вновь заслужить доверие.
Клиент
Тарас, спасибо
Психолог, Сексолог
Учтите только, что жена ваша тоже изменится, её взгляды и требования и тд.