Что вас беспокоит?
Кашель на протяжении месяца
Здравствуйте. Мучает постоянный кашель на протяжении месяца. Делал флюрографию - всё в порядке, анализ крови тоже. Неделю назад от кашля уже начала болеть голова в правой затылочной части. Подскажите, пожалуйста, что нужно/можно делать. К терапевту не пробиться, к узким специалистам только через терапевта. Спасибо
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Вы курите, аллергия есть? От сухого кашля пропейте Коделак Нео или Левопронт 10 дней, если кашель влажный- Флуимуцил 600 мг 10 дней. Для поиска причин кашля- сдайте общий анализ крови, СРБ, катионный эозинофильный белок.
Екатерина, добрый день! Спасибо! Нет, не курю, аллергии нет, пропил курс, амброгексала,назначенный терапевиом, не особо помогло. К постоянному кашлю уже почти привык, мучают головные боли от него. Общий анализ крови и биохимия в порядке.
Похожие вопросы по теме
- 2 Февраля 20193 ответа
- 12 Февраля 201926 ответов
- 18 Августа 20191 ответ
- 23 Октября 20193 ответа