Температура и озноб
Здравствуйте, заболела 14.10, лечилась-арбидол, Гриппферон, коделак, 1й тест +, 2й -, флюорография в норме. Сегодня знобит и t 37.2, остаётся кашель. Это нормально или ухудшение началось на 3 неделе?
Здравствуйте, такая температура допустима при постковидном состоянии изредка, периодически, здесь необходим контроль, если станет лучше, то просто нужно пить витамины и дать время восстановиться организму, но если заметите, что хуже и температура нарастает, нужно ещё раз проверить легкие, ковид ведёт себя у всех по разному, поэтому проследите за собой, витамины, обильное питьё