Повторное повышение температуры

Добрый день! Такой вопрос - на 7 день болезни орз (тест на ковид отриц) повторное повышение температуры до 38, слабость, сонливость, боль в мышцах. Что нужно сделать? Сдать кровь, сделать флюорографию? Или повторно сдать тест на ковид? Лечилась ингавирином

Доброе утро! На какой день? Сдать общий анализ крови и мочм, срб и коагулограмму

Анастасия, 7 дней болею. Сейчас темпа 37,2 держится, с утра

Выше написала... Вероятно, ковид, но не вижу смысла сдавать пцр тест... Через нед 2-3сдадите антитела

Принятый ответ

Здравствуйте.
Для коррекции лечения и отслеживания динамики необходимы анализы - общий анализ крови, СРБ, д-димер. Желателен осмотр врача по результатам анализов. Флюорография не показана.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вам нужно сдать общий анализ крови, биохимию, срб для понимания процесса. Вызвать на дом участкового терапевта, для осмотра с аускультацией легких. По результатам доктор направит вас на дополнительные обследования, если в этом будет необходимость.

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте клинический анализ крови, срб, д-димер и прокальцитонин
Тест на коронавирус
Вызывайте участкового терапевта для осмотра и аускультации легких
Если будут изменения при аускультации легких направят на кт органов грудной клетки
Флг не информативен

Принятый ответ

Здравствуйте! Нужно очно вызвать врача для осмотра и аускультации лёгких и после этого решать вопрос о необходимости рентгена и ПЦР мазка.
Волнообразная лихорадка характерна для COVID 19
Пока рекомендовала бы:
Цинк 25 мг
Витамин С 500 мг
Витамин Д 2000 ед до месяца
Обильное тёплое питьё: клюквенный морс, чай с мёдом и лимоном, шиповник для иммунитета.
Жаропонижающие парацетамол или Ибуклин при температуре выше 38,5 градусов.
Нужно сдать общий анализ крови и с - реактивный белок, чтобы посмотреть какой процесс идёт в организме и есть ли необходимость в антибиотиках.

Принятый ответ

Добрый день, нужно следить за своим самочувствием и температурой, если она будет стойко повышаться, то дообследоваться, если разово-то это нормально, не страшно.

Здравствуйте. Рекомендуется сдать общий анализ крови, биохимию, срб , д димеры и с результатами к терппевту