СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Проблема с аппетитом у кота

Здравствуйте. Полтора года назад перевела молодого кота на спец. корм : " феликс","китекет"- влажный, проплан-сухой. Так же даем рыбу, сметану. Сейчас у кота плохой аппетит, худой, может целый день не подходить к миске. Кот кастрирован. Шерсть хорошая, блестящая, в туалет ходит нормально, любит играть с мячом. Посоветуйте, пожалуйста, какой корм лучше давать для лучшего аппетита. Может какие анализы сдать?

8 Ноября 2021·Просмотров: 259·Ольга

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте. Общий анализ крови если кот до 3 лет, чтобы исключить возможные вирусные/бактериальные инфекции. Если старше то ещё и биохимию крови.
Сейчас обработать от глистов. Диета. Пурина EN влажный/сухой. Фортифлору в корм

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Игорь, здравствуйте. Чем лучше проглистогонить?

Дронтал или празител+.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Игорь, спасибо за ответ

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.