Консультация психолога /

Сложные отношения — вопрос №66587

Мне 27,у меня свой ребёнок, моему парню 25.Он человек действия, по отношению к близким, сделает все что от него зависит. И намного выше меня по уровню. Последние полтора года я кормила его завтраками об изменении себя.У меня сложные отношения были в семье, мама выпивала,жила проблемами мамы, потом ребёнок, расстование с отцом ребенка, потом появился мой любимый, и все бы ничего,но первый год ещё как то было хорошо, он не выдержал и плюнул, потому как все так же загонялась не своими проблемами, оставалась не нужной работе и ребёнок мой тоже свалился на него, я его вернула, обещала,на тот период мама умерла, повысили на работе и пошёл вроде прогресс, и опять же я взвалила все на себя, а парень ждал осознания что не одна я и он тоже хочет разделить заботы и подумала о нем что его тревожит,я опять ушла в себя и ничего не выходило, после нового года он сказал что с него хватит, но жили вместе как настояла и убеждала, он попросил чтобы я ушла, но потакал мне долго, прошло пол года и я ныла, добила его, сейчас он говорит что я ему противна, ничего менять не желаю и кроме как пригреть свою попку около него, меня ничего не интересует,сейчас мы спим в разных комнатах, порой с его стороны бывают грубости, придирки на мои действия,на мои избитые слова в панике и просьбы, он отвечает что полтора года его обманывала,но он пытался, давал кучу попыток, возможностей, но послала его куда подальше своим эгоистично отношением,что ничего менять я не собираюсь и ничего делать, и ничего не сделаю чтобы что то изменилось.Я убедила его на практике, и как его слала, так и он посылает теперь далеко, и на долго.И если что то не устраивает дверь знаю где.И меня уже должно давно не быть в его квартире.Я даже узнала что он присматривается к девушке с которой работает, но пока это дружеское общение. У нас планировался отпуск ещё,поехать к его родне, я много времени потратила не на то, страхи, неуверенность, и как все вернуть я незнаю.Готова бороться, но как если для него я врушка и он полностью исчерпал я думаю доверие, уважение.На все нервозен,даже недавно уснула рядом с ним,и я ворочилась,из за меня не смог выспаться, и спина начала болеть у него. Сказал чтобы не лезла и место свое уже знаю,и в следующий раз не станет со мной церемонится,а просто скинет, даже если сплю, потому как подумала только о себе и делаю того что он не желает. И что по приезду расход полный.Сама творец всего что происходит, и проблема во мне, как вернуть теперь все и поменять себя? Есть ли шансы даже после такого?

Сервис СпросиВрача оказывает профессиональные услуги психолога. Вы можете получить исчерпывающий ответ по волнующей Вас проблеме анонимно и без регистрации. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же! Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Психолог, Сексолог
Шансы всегда есть, если вы оба этого хотите. Судя по тому как ведёт себя ваш МЧ он ещё не совсем охладел. Поэтому дайте себе пинка под зад и наконец-то начните менять и ломать свой характер. Если вам дорог этот человек, разьве не стоит ради него измениться? Но не все так быстро получится, помимо изменений вам нужно будет ещё доказать, что вы действительно изменились и снова заслужить доверие.
Клиент
Тарас, но он утверждает что это ему не нужно. Слишком много всего, а на мои заявления естественно отвечает одним, что ничего не делаю чтобы изменилось его отношение и решение. Я ему никто, скоро день рождение его бабушки и он сказал пойдёт без нас, мы никто и ни какого отношение не имеем,но опять же ответил так после того как спросила. Хуже всего то что мне пришлось уволиться перед отпуском, а вернее потребовали из за частых больничных из за ребенка, на той работе как и предсказывать мой МЧ нет ни какого будущего, так как подстраивалась под них и зря, это не коллектив. Незнаю теперь как признаться в этом, это как очередной показатель бездействий и естественно многое меняет. И не уверена что он может дать возможность после этого. Он не любит вранья. А скоро поездка 22го мая. Конечно изредка мы спим вместе и не обязательно бывает близость, он не даёт себя целовать и отодвигается, требует порой уйти. Раздражается на все и мелочи, конечно это последствия за многое.