IG E - 522 у ребенка 2,5 года — вопрос №666148
Здравствуйте, не знаю куда бежать. Всё начиналось с простых зелёных соплей и продуктивного кашля. Но в этот раз заложенность носа нас мучает более 3 недель. При том, что нос дышит. Поход к аллергологу - иммуномодуляторы
На сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!