Капли для осмотра глазного дня
Как долго они действуют? Вчера проверяли зрение ребенку. Капали капли, какие именно не знаю. Прошли сутки. А у ребенка один зрачëк всë ещё больше другого. Ребёноу 1г 9м. (Врач не попала в один глаз каплями.)
Здравствуйте. В среднем 6-8 часов, но индивидуально эффект может и несколько дней держаться. Не волнуйтесь, зрачок обязательно придет в норму, процедура стандартная и безопасная, часто проводится детям, последствий для зрения не будет. Пока по возможности защищайте глазки от солнца.