Медикаментозный аборт

Подскажите пожалуйста не внимательно просла назначение врача. Для медикаментозного аборта выпила одну таблетку мизопристола и ещё две таблетки врач написала на завтра а я не прочла число и вывела сегодня спустья 7 часов после первого приёма.

Добрый день.
Ничего страшного нет.
Главное чтобы вы перед этим выпили мифипростон.

 - отвечает  СпросиВрача –
Гаяне
Клиент

Алексей, не правильно все описала( первая таблетка сегодня в 16:00 была мифепристон и завтра нужно было мизопростол. А я слово завтра не заметила и мизопростол тоже выпила сегодня через 7 часов после приёма мифепристона

 - отвечает  СпросиВрача –
Гаяне
Клиент

Алексей, ответьте пожалуйста очень переживаю

Здравствуйте. Выделения сейчас есть у вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Гаяне
Клиент

Светлана, нет пока

Препарат подействовал. Сегодня, завтра у вас начнутся выделения. Схема была нарушена, но паниковать не стоит.
Если вдруг начнутся более сильные боли внизу живота, то стоит очно проконсультироваться с Вашим лечащим врачом

 - отвечает  СпросиВрача –
Гаяне
Клиент

Светлана, может выпить ношпу ? Очень страшно

Не волнуйтесь. Да, можете принять ношпу по 1 таблетке 2 раза в день. Или свечи с папаверином ректально 2 раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Гаяне
Клиент

Светлана, ещё на завтра есть две таблетки

 - отвечает  СпросиВрача –
Гаяне
Клиент

Светлана, добрый день. Получаеться график такой. Вчера в 16:00 пила мифепристон и вчера же в 23:00 2 таблетки мизопростола выпила а сегодня в 17:00 снова 2 таблетки мизопристола. Выделения есть но не большие и в осном болит затылок после приёма таблеток этих

Здравствуйте, Армине. Не переживайте, ничего страшного не случится. Вторые две таблетки когда должны были выпить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Гаяне
Клиент

Адэль, Получаеться график такой. Вчера в 16:00 пила мифепристон и вчера же в 23:00 2 таблетки мизопростола выпила а сегодня в 17:00 снова 2 таблетки мизопристола. Выделения есть но не большие и в осном болит затылок после приёма таблеток этих

Все отлично, не переживайте
Теперь просто ждите активных выделений в течение суток.

Здравствуйте! Ничего страшного не произошло, главное, что первую таблетку вы правильно выпили
Живот болит? Выделения есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Гаяне
Клиент

Светлана, Получаеться график такой. Вчера в 16:00 пила мифепристон и вчера же в 23:00 2 таблетки мизопростола выпила а сегодня в 17:00 снова 2 таблетки мизопристола. Выделения есть но не большие и в осном болит затылок после приёма таблеток этих

Можно выпить обезболивающее - можно Нурофен
В течение 1-2 суток начнутся выделения

 - отвечает  СпросиВрача –
Гаяне
Клиент

Светлана, а то что я весь график перепутала ни чего?

Нет, ничего страшного?

 - отвечает  СпросиВрача –
Гаяне
Клиент

Светлана, спасибо вам огромное

 - отвечает  СпросиВрача –
Гаяне
Клиент

Светлана, загрузила фото посмотрите пожалуйста, переодически болит в этой части

Болит после приёма таблеток?

 - отвечает  СпросиВрача –
Гаяне
Клиент

Светлана, в основном когда нервничаю

Скажите пожалуйста боль давящая? одышки нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Гаяне
Клиент

Светлана, как будто там кость болит , насчёт отдышки не могу сказать ни чего ( не понимаю

 - отвечает  СпросиВрача –
Гаяне
Клиент

Светлана, экг на часах пишет минусовый ритм

Попробуйте круговыми движениями согнутыми пальцами потереть хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Гаяне
Клиент

Светлана, сделала

Легче? Или боль сохраняется?

 - отвечает  СпросиВрача –
Гаяне
Клиент

Светлана, когда тру там кость болит

 - отвечает  СпросиВрача –
Гаяне
Клиент

Светлана, это не сердечное ?

Нет, это остеохондроз грудины - так можно разминать пару раз в день в течение 7-10 дней и все пройдет

В левую руку боль не отдает? В лопатку?

 - отвечает  СпросиВрача –
Гаяне
Клиент

Светлана, хорошо, спасибо большое вам и здоровья

 - отвечает  СпросиВрача –
Гаяне
Клиент

Светлана, вроде нет . Есть диагноз рассеянный склероз может из за этого ?

Да, может и от основного диагноза, но больше похоже на остеохондроз
Если в течение трёх дней не станет легче, то обратитесь к терапевту

 - отвечает  СпросиВрача –
Гаяне
Клиент

Светлана, становится легче но потом снова бывает

Поэтому и необходимо 2-3 раза в день в течение 7-10 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Гаяне
Клиент

Светлана, хорошо, спасибо ?

Принятый ответ

Пожалуйста ? была рада вам помочь?
Если будут вопросы - обращайтесь, с радостью проконсультирую???
Вам удачи?