Здравствуйте, беспокоит что передержал в вакуумной помпе половой член и теперь есть сильный отёк, что я могу сделать что бы помочь себе. Болей нету, произошло это где то час назад, жду вашего ответа, спасибо
Здравствуйте, беспокоит что передержал в вакуумной помпе половой член и теперь есть сильный отёк, что я могу сделать что бы помочь себе. Болей нету, произошло это где 2 часа жду вашего ответа, спасибо
Здравствуйте, Денис!
Начните по ни детралекс 1000- 1 т в сутки- 15 дн
Наносите на половой член гел лиотон- 3 р день
Половой покой- 14 дн
Наблюдение- 2 часа после начала лечения
Если отек будет созраняться, появится прсинение- обращайтесь в приемное отделение урологии
Елена, добрый а если он сильно опух. Но болей нет?
Вы можете фото прикрепить?
Елена, фото прикрепил
Принятый ответ
Спасибо!
Не волнуйтесь- явных признааов ишемии нет
Выполняйте рекомендации
Все будет хорошо
Елена, спасибо?
Добрый день!
Пару минут полейте на половой член холодной водой из душевой лейки. Через 5 минут процедуру можно повторить.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер А.М.
Здравствуйте. Однозначно сейчас нужен покой органу исключать возбуждения. Можно принимать детралекс для тонуса вен но эффекта сразу никакого не будет в целях профилактики только будьте здоровы. Все пройдет нужен покой и время.
Данил, добрый а если он сильно опух. Но болей нет?
Но это обусловлено сдавлением вен
Доброе утро.Вам ничего не остаётся делать,как наблюдать.Если будет ухудшаться состояние,присоединится боль==>>обратиться в приёмный покой.Сейчас мазь гепариновую местно,половой покой.
Луиза, добрый а если он сильно опух. Но болей нет?
Это нормально,что есть отёк тканей,главное,чтобы не было выраженной гипоксии тканей и как следствие ишемия и некроз.В любом случае сразу отёк не спадёт.Это займёт в среднем пару дней.Прикрепите сейчас фото.
Луиза, фото прикрепил
Посмотрела.В принципе не сильно выраженный отек.Все обойдется.половой покой.
Луиза, спасибо?
Принятый ответ
Здоровья.Возникнут вопросы пишите.
Здравствуйте. Отёк небольшой. Ничего делать не надо. Половой покой и отказ от помпы 10 дней. Все Восстановится.
Здравствуйте. Часто бывает отёк от действия ваккмной помпы. Сейчас необходимо прекратить её использовать и придерживаться полового покоя в среднем 10 - 14 дней и всё восстановится.