Расшифровка анализов на антитела
06.11.21 сдала на Антитела, примерно за два дня до этого почувствовала дискомфорт в груди, тяжесть и затруднение дыхание, но особо не обратила внимания. Сегодня пришли результаты м-3,40 g-13,40. И за последние два дня состояние ухудшилось, появились боли за рёбрами и стало тяжелее дышать. Что означают эти данные анализа? Я ещё больна в острой фазе и мне нужно лечение? Больше никаких симптомов нет. Только температура 37.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Антитела показывают фазу выздоровления
По лечению, смотря что вы принимали?
И как давно болеете?
Анна, ничего, я даже не знала, что болела, сейчас начала пить ацц,витамины с и д и обильное питье, год назад болела ковидом Лечение сохранилось.
Тогда сдавайте пцр
Начинайте арбидол 200 мг 4 р в день, 5 дней
Витамины продолжайте
Принятый ответ
Здравствуйте, антитела у вас могли быть и ранее, вам стоит сдать ПЦР
Принятый ответ
Здравствуйте, судя по анализу уже начал формироваться иммунитет, то есть вы на стадии выздоровления, а о щаращности говорить только ПЦР
Принятый ответ
Здравствуйте. Чтобы узнать заразны вы или нет необходимо сдать ПЦР. У вас уже начинают формироваться иммунитет. Иммуноглобулины класса G еще будут нарастать.
Принятый ответ
Здравствуйте, вы уже не болеете, острого процесса нет. Идёт формирование иммунитета, вырабатываются антитела, количество IgG должно увеличиваться.
Температура до 38 градусов может сохраняться несколько месяцев даже после выздоровления и не требует специального лечения
Здравствуйте. По анализам выздоровление или уже переболели.