Анализ крови
Здравствуйте!, Расшифруйте результаты анализов. Болел была температура. 37-38. болело горло. слабость. неделю. Кашель прошел иногда подкашливаю дискомфорт справа под рёбрами подозрение на печень в целом чувствую себя хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте.
В прикреплённом анализе, определяются антитела IgG, которые указывают на ранее перенесенную коронавирусную инфекцию. Их титр вполне неплохой, иммунитет сформировался. Других анализов не увидел.
Алексей, Спасибо за ответ
Здравствуйте, ковидом болели? Только анализ на антитела?
Хуршидбек, болел не знаю чем сдал на антитела
До этого не болели/вакцинировались?
Хуршидбек, не болел вакцину не делал
Тогда вы переболели ковидом, идёт стадия формирования иммунитета, количество антител IgG должно увеличиваться
Хуршидбек, надо делать прививку или подожать?
Qr код вам нужен?
Когда болели?
Хуршидбек, неделю назад болел
Если qr код нужен, то можете вакцинироваться.
В обратном случае можете отложить вакцинацию на 5-6 месяцев
Хуршидбек, qr код особо и не нужен
Хуршидбек, спасибо за ответ
Тогда можете отложить вакцинацию на 5-6 месяцев)
Принятый ответ
Пожалуйста, будьте здоровы)
Хуршидбек, ок
Принятый ответ
Здравствуйте. Есть антитела класса иммуноглобулинов G, которые указывают на перенесенный ковид. Иммунитет сформировался.
Ольга, Спасибо за ответ