Консультация терапевта /

Вопрос про лекарство — вопрос №669632

90 просмотров

«Добрый день! Интересует вопрос из разряда фантастики».
Весной тяжело болела бабушка, после инсульта, у ней было бредовое состояние. Ей назначали различные препараты, в том числе галоперидол. Мы их капали ей в маленькую пластиковую кружку, либо как-то разбавляли препараты с водой, либо напитками. Потом она не пользовалась этой кружкой и мне необходимо было размешивать сироп от кашля для себя (в данный период времени). Кружку промывал в горячей воде. Вопроc: могли содержаться какие-либо остатки вот этих тяжелых препаратов в кружке в принципе спустя полгода и каким-то образом проявить непосредственно себя? Просто чисто ради любопытства. Т.к стала болеть голова именно после кашля). Заранее спасибо!

Вопрос закрыт
Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Фармацевт
Добрый день. Не переживайте, спустя такое длительное время и после мытья стаканчика там ничего не должно было остаться. Если головные боли периодически беспокоят обследуйтесь у врача.
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
5 Проголосовал 1 человек,
средняя оценка 5
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Ночью начал кричать во сне
1 декабря 2022
Екатерина
Вопрос закрыт
Что делать после ожога кипятком слеза кожа
28 августа 2023
Виктория
Вопрос закрыт
Плохой аппетит и запоры у ребёнка
27 августа 2024
Юлия
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Ольга Александровна Торозова
258 отзывов
Терапевт
1999-2005, Саратовский го
Опыт работы: 17 лет
Татьяна Васильевна Демчук
17 отзывов
Терапевт
1993-1999, Петрозаводский
Опыт работы: 18 лет
Екатерина Сергеевна Прядко
10 отзывов
Терапевт, Гастроэнтеролог
2015-2021 ФГБОУЗ ТО "
Опыт работы: 3 года
Елена Михайловна Дедейко
7 отзывов
Терапевт, Инфекционист
2007-2013, Белорусский го
Опыт работы: 10 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Ясно и понятно все рассаазывает. Большое спасибо. Все очень полезно👍 Конечно, врач от Бога....
— Ирина, г. Липецк
фотография пользователя
Очень благодарна Мадине Магамедовне Очень благодарна Мадине Магамедовне забыстрый ответ на мой...
фотография пользователя
Пульмонологу Екатерина Власова
Очень понравилось отношение врача к заданному вопросу четко и ясно были даны ответы Врач...
— Татьяна