УЗИ не совпадает по срокам беременности

Добрый вечер. Помогите пожалуйста разобраться с заключением УЗИ. Последние месячные были 6 октября. ХГЧ 3.11.21 был 60.9. 6.11 был 229.9 8.11 был 508.5 УЗИ в полости матки анэхогенная структура 4,5мм Размеры матки: длина 60мм, на передне-задний 45мм, ширина 56мм. Правый яичник 35/25 Левый яичник 37/26 Размеры шейки матки 40/22мм Были две ЗБ?... В 2014 и в мае2021. Очень боюсь,что опять повториться история..... Со стороны эндокринной системы. ТТГ 4, Т4 - 0,98 Пью тироксин 75 и Йодомарин 200 Дюфастон 3р и Утрожестан на ночь вагинально. Фолибер 1р, Курантил 3р. Подскажите пожалуйста,может нужна дополнительная терапия или медикаменты добавить? Умоляю, помогите пожалуйста ?

Доброе утро! При таком результате ХГЧ нет смысла делать узи матки, ничего не покажет. Вам необходимо только контролировать ХГЧ в динамике и все, прирост пока замечательный. Вы проходили обследование по поводу замерших беременностей

Илона, спасибо большое ?
Проходила обследование, обнаружили проблемы с щитовидной железы, было ТТГ 10 и т4 0.84. генетик ничего не обнаружил и гемостазиолог тоже, только назначил для профилактики пить до 12недель Курантил.
В октябре разрешили беременеть, теперь боюсь, что опять пройду круги ада(((.

Мария, Вы сдавали анализ крови на наследственные тромбофилии по 8 факторам, нарушение фолатного цикла и антифосфолипидный синдром, протеин C и S, интитромбин 3? Гомоцистеин?

Илона, да, там целая куча анализов. Все лето по врачам и анализам с мужем пробегали. По результатам оказалось что все хорошо, кроме щитовидной железы.

Мария, но курантил не назначают для профилактики... Ка-то странно

Илона, а фото анализа вам как-то можно прислать?

Мария. в этот вопрос нет, он бесплатный. На сайте все написано, как можно присылать

Илона, ок, спасибо