Вопрос по электрокардиограмме
Здравствуйте. Я недавно сделал ЭКГ и заключение было такое: Синусоидный ритм с чсс 67 уд/мин. Горизонтальное положение эл. оси сердца. Нарушение внутрижелудочного проведения. Подскажите пожалуйста насколько это критично???? ЧТо делать в данной ситуации???? ЭКГ могу приложить. Кстати, я недавно переболел короновирусом.
Здравствуйте все это вариант нормы, не переживайте
Гульнара,
Я конечно извиняюсь, но можно более расширенный ответ.
4 года назад такого не было, а именно не было нарушения внутрижелудочного проведения.
Стоит ли пропить какие-либо лекарства????
Принятый ответ
На них могли просто не обратить внимание, т к это не существенно, лечение не требуется
Гульнара,
спасибо. все понятно.
Здравствуйте. ЭКГ в норме. Лечения эти изменения не требуют