Не приходят месячные после оборота

Здравствуйте. Сделала оборот 7.10.2021 таблетками на очень маленьком сроке. Спустя месяц месячные так и не пришли. Поставили диагноз поликистоз, но месячные до оборта были. Сейчас есть небольшая боль и выделения без запаха.

Ольга, добрый день! Контрольное узи матки после аборта делали?

Илона, да делала, сказали что проделе яйцо вышло , но осталось немного сгустков.

Значит, есть остатки и их надо убирать с помощью мануально-вакуумной аспирации

Илона, мне сказали что они должны выйти при следующих выделениях

Ольга, как видите выделений нет