Не приходят месячные после оборота
Здравствуйте. Сделала оборот 7.10.2021 таблетками на очень маленьком сроке. Спустя месяц месячные так и не пришли. Поставили диагноз поликистоз, но месячные до оборта были. Сейчас есть небольшая боль и выделения без запаха.
Ольга, добрый день! Контрольное узи матки после аборта делали?
Илона, да делала, сказали что проделе яйцо вышло , но осталось немного сгустков.
Значит, есть остатки и их надо убирать с помощью мануально-вакуумной аспирации
Илона, мне сказали что они должны выйти при следующих выделениях
Ольга, как видите выделений нет