Антитела G к ковиду

Добрый день ,сдал тест на количество антител G качественные, показало 4420. Что это означает данное количество? Я переболел? ПЦР тест отрицательный. Является ли это основанием не ставить прививку от ковида?

Здравствуйте.
По анализу на антитела, у вас имеется иммунитет к коронавирусной инфекции, ранее переболели. Определить давность события заболевания по ним, не представляется возможным. В настоящее время, наличие антител не является аргументом в получении медотвода.