Смена таблетое от давления

С 2015 г принимаю от давления кардосал, 5 мл.утром и вечером.Последние 2 недели давление повышается кпждый день, то утром ,то вечером 160 на 80..это для меня много, качает из стороны в сторону, такое чувство, что упаду.Пью для снижения моксинидин 0,2.Понизит,а потом опять поднимается.Была у врача, рекомендовала заменить таблетки на дальневу( 4+5) 1 табл 2 раза в день. Как мне уйти с кардосала на дальневу, не будет ли опять повышение давления.

Здравствуйте. Кардосал и Дальнева просто две разных группы гипотензивных препаратов , я бы вам лучше советовал остаться на сартанах ( кардосал) но заменить его на эдарби кло 40+12,5 ( азилсартан) принимать один раз в день утром