Совместимость препаратов

Здравствуйте! Психотерапевт назначил мне Циталопрам и Ламотриджин. Через 16 дней приема у меня кожная сыпь по всему телу и красные высыпания. Подозреваю аллергию. Принимаю супрастин, пока эффекта нет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Скорее всего это такая реакция на ломатриджин, попробуйте его убрать пока, частенько начало встречаться.

Цитолапрам оставьте, если будет усиление тревоги, то надо будет принимать противтревожный препарат (фенибут 250 мг по 1 табл. 3 раза в день или атаракс 25 мг на ночь) для прикрытия.

Принятый ответ

Аллергия скорее всего ввзвана ламотриджином,нкжно его отменить

Принятый ответ

Здравствуйте. Ламотриджин часто вызывает сыпь и подобные реакции. Лучше его отменить и принимать антигистамин: Лоратадин, Цетиризин.