Что делать, если в спине сильные боли!?
Здравствуйте скажите пожалуйста, что делать? В 15 лет упала с высокой высоты поставили диагноз Компресионный перелом четверых позвонков прошло 10 лет, стала появляется очень сильная боль , иногда такая сильная, что отказывает нижняя часть тела! Врачи прописывают только одни уколы, но ничего не помогает!
Принятый ответ
Вы МРТ пояснично-крестцового отдела (там где болит) делали?
Если да - приложите к вопросу заключение.
Если нет - с этого стоит начать. МРТ покажет, что реально сейчас творится с позвонками и дисками. Это необходимо сделать тем более, что обычное лечение не помогает и нужно знать, что происходит. Иначе помочь не реально.
Принятый ответ
Без дообследований разобраться нереально, нужно выполнить МРТ и только после этого искать причину болей
Принятый ответ
Здравствуйте, учитывая давность и серьезность травмы не исключается протрузии и грыжи межпозвонковых дисков, что бы поддвердить это нужно поойти обследование, в идеальном варианте это МРТ грудного и поясничного отдела позвоночника.
Как будут результаты на руках присылайте, сдесь посмотрим.
Раз уколы неэффективны то это говорит о стойких нарушениях, и это требует дообследования
Принятый ответ
Здравствуйте. Выполните МРТ.