Не проход панос.

После перенесённого стресса, происходит бурление в животе, ну и панос. Продолжается уже 2 недели. Болей нет, слизи нет, крови нет, Частые позывы в туалет уже надоели. Пью Хилак, Пребиотики, Пустырник.

Принятый ответ

Добрый вечер, при спазмах, болях, диарее- под язык Колофорт, до 3-х таблеток в сутки. Сдайте копрограмму, кал на дисбактериоз, УЗИ брюшной полости, ФГДС, биохимию крови.
Консультация гастроэнтеролога в плановом порядке с результатами

Принятый ответ

Здравствуйте, Дмитрий, нужно дообследоваться и сдать Оак, бх (Аст, алт, щелочная фосфатаза, общ билирубин, альфа амилаза, липаза, щелочная фосфатаза, срб) копрограмму, бак, узи Обп.
На данный момент смекту по 1 пак 3рд в течение 3 дней, затем энтерол 2капс 2рд 7 дней