Рентген коленного сустава

Здравствуйте, я парень, мне 15 лет. После ушиба коленного сустава стеклянной бутылкой 06.04.2018 у меня хрустит бедренная кость. Так как коленная чашечка при сгибании и разгибании перетиралась о бедренную кость (в этом месте был неполный перелом глубина 2 см). Что можно сделать чтобы предотвратить эти похрустывания и вылечить бедренную кость?

Здравствуйте, все голословно, ни одной справки, протокола рентгенографии, консультации специалиста. На основании чего Вы предлагаете нам (врачам) дать Вам совет? На основании описания немедика?
Сфотографируйте рентгенографию коленного сустава. Пришлите в личку. проконсультирую.
Всего доброго.