СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Вакцинация при отёке Квинке

Добрый день. Меня зовут Александр, мой вопрос - у меня бронхиальная астма, в детстве был отёк Квинке, подскажите нужно ли мне прививаться, и если да, то чем? Ковидом переболел в ноябре 2021 года. Прошёл бессимптомно, только 3 дня не было нюха.

16 Ноября 2021·Просмотров: 257·Александр

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации аллерголога-иммунолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Если отёк Квинке был не на вакцинацию в детстве, то прививаться можно- например Ковиваком.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.