Вакцинация при отёке Квинке

Добрый день. Меня зовут Александр, мой вопрос - у меня бронхиальная астма, в детстве был отёк Квинке, подскажите нужно ли мне прививаться, и если да, то чем? Ковидом переболел в ноябре 2021 года. Прошёл бессимптомно, только 3 дня не было нюха.

Здравствуйте. Если отёк Квинке был не на вакцинацию в детстве, то прививаться можно- например Ковиваком.