Насморк и боли в горле

Может ли быть при насморке и болях горле температур 36,3. Ближе к обеду поднимается 36,6. Чем лечить насморк и горло, а то как то боязно, теперь же кроме коронавируса нет ничего. Ответьте пожалуйста!!!

9дравствуйте, конечно, ОРЗ могут протекать и без температуры. Желательно сдать клинический анализ крови и срб, при наличии признаков бактериального воспаления пролечиться антибиотиком. Если инфекция вирусного происхождения, лечение симптоматическое-промывание носа солевыми растворами 4 раза в сутки (аквалор), сосудосуживаюшие капли не более 3х суток при заложенности ( спрей назол), пастилки граммидин нео 3-4 раза в сутки, обработка горла раствором мирамистина, спрей гексорал 3 раза в сутки; обильное теплое питье.