Расшифровка анализа смермограммы

муж сдал анализы спермограмму и МAR-тесты, подскажите все ли нормально или есть какие отклонения, сами не можем разобраться......... на прием к врачу через неделю,, планируем беременность...........

Здравствуйте!
Загрузите ваш результат

Принятый ответ

Здравствуйте! С такой спермограммой есть высокие шансы забеременеть. Явных отклонений нет. Купите тест на овуляцию, чтобы, как говорится, наверняка. Удачи!

Надежда, здравствуйте. спасибо большое!

Здравствуйте, вариант нормальной спермограммы. Беременность вполне возможна. Удачи вам

Александра, здравствуйте,спасибо большое

Спермограмма нормальная,планируйте беременность без всяких переживаний.Удачи Вам!

Айсылу, спасибо большое