Второй день подряд пульс в течение всего дня не выше 45. Чувствую себя хорошо. Стоит ли паниковать?
Здравствуйте! Второй день подряд пульс в течение всего дня не выше 45. Чувствую себя хорошо. Стоит ли паниковать? До этого последний раз измеряла летом, пульс был в районе 60.
Здравствуйте. Самочувствие при таком пульсе какое? Какие препараты принимаете?