Отказ от бисопролола

Добрый день, пульс был 80-100, был назначен 2,5 таблетки бисопролола. Выравнил свой эмоциональный фон, пульс в спокойном состоянии 60-85, на данный момент принимаю 1\4 бисопролола от дозировки 2,5мг. Скажите как прекратить бросить препарат?

ВСД.
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
У вас очень низкая дозировка бисопролола, можно прекратить лечение им сразу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Алексей, то есть от такой микро дозы не будет синдрома отмены?

Нет, исключено.

Принятый ответ

Здравствуйте! Можете снимать прием, при такой дозе. Контролировать пульс.
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Дозу принимаете маленькую, можно прекратить резко - синдрома отмены не будет

Принятый ответ

Здравствуйте Павел .дозировка бисопролола очень маленькая.вы вполне спокойно можете отменить препарат.синдрома отмены не будет

Принятый ответ

Здравствуйте, Павел.
Вы можете прекратить прием Бисопролола одним днем , т к принимаемая доза уже слишком мала, синдрома отмены не будет , не переживайте
Здоровья Вам, будут вопросы- обращайтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Анастасия, спасибо, скажите от такой дозы есть эффект?или она уже бесполезна?

Очень минимальный есть

Здравствуйте сейчас можно его просто отменить

Здравствуйте.
Не переживайте.
Вы можете полностью отменить приём бисопролола.
Без синдрома отмены.
Причин для беспокойства нет.
Берегите себя, рада вам помочь обращайтесь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Регина, спасибо. скажите а есть ли толк от приема 1\4 таблетки?или можно сказать, что эффекта нет от этой дозы?

Да есть, но минимальный

Здравствуйте, можно просто перестать пить и все.

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Дарья, спасибо, скажите, а вообще есть толк от этих 1\4 таблетки? или это просто уже безэффективная доза?

Это уже неэффектианая доза конечно, про синдром отмены вообще можно не переживать.