Постоянно хочу есть
Добрый вечер! Мой рост 158 Вес 65 кг Мне 36 лет Сбрасываю его диетами , до 60 кг и по новой набираю ! Особенно перед кд меня не остановить , голод постоянный не проходящий ( ночной особенно ) Во время болезни ( ковид ) за две недели похудела до 58 кг , соблюдая в больнице правильное питание ( трёх разовое ) за месяц вернула вес обратно . До слез прям . Подскажите пожалуйста, выход из ситуации. Очень хочу избавиться от навязчивого состояния поесть !
Принятый ответ
Добрый вечер, принимайте таб.Хром пиколинат 600мг 1р/д утром во время еды (2мес)
Скажите, проверяли ли Вы уровень 25-ОН Витамин Д
Ольга, 32.1 витамин Д
Второй анализ не сдавала
Витамин Д все же низковатый , рекомендую принимать Вигантол или Аквадетрим 5000 МЕ (10 капель в сутки) принимать во время или после еды, до 12:00, через 2 месяца, контроль 25-ОН витамина Д и переход на поддерживающую дозировку 2000 МЕ (4 капли в сутки) ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Для того чтобы правильно снижать вес, нужно проанализировать состояние организма по анализам, выявить возможные дефициты, учесть имеющиеся хронические заболевания и разработать индивидуальное питание. Тогда вес снизится и не будет чувства голода. Вес в идеале должен быть 53 кг. Витамин Д у вас в норме.