Консультация covid-19 /

Антитела джи — вопрос №677838

Сделал анализ на антитела IgG, не могу понять хороший ли иммунитет к коронавирусу или нет, сделала прививку Спутник , ревакцинация будет в феврале 2022 года по плану, прикрепляю свой анализ на ковид.

Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. Когда вы сделали прививку? Антител маловато.
Принятый ответ
Клиент
Наталья, Прививку сделала 19 августа

Терапевт, Врач КДЛ
Антитела есть, но из пало.
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Антитела есть, но титр не очень высок.
Возможно антитела еще вырабатываются, и их титр увеличится.
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте. Антитела есть, но титр не высокий. Это не говорит о том, что у Вас нет иммунитета, возможно, титр повысится
Принятый ответ
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Антител не так много, если планируете - ревакцинируйтесь обязательно
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, антитела есть, ро очень мало, в феврале ревакцинация обязательна
Принятый ответ
Терапевт
Доброго времени суток Наталья.По тесту на антитела у Вас присутствуют антитела G , но титр их уже не высокий. Лучше бы вам привиться. Иммунитет уже нестерильный, можете заболеть не тяжелой формой COVID-19, если не столкнется с особо сильным штаммом. Можно также придерживаться инструкции Минздрава : Шесть месяцев после болезни — Вакцинация, Шесть месяцев после вакцинации — Ревакцинация. Здоровья удачи успехов !