Антитела джи
Сделал анализ на антитела IgG, не могу понять хороший ли иммунитет к коронавирусу или нет, сделала прививку Спутник , ревакцинация будет в феврале 2022 года по плану, прикрепляю свой анализ на ковид.
Принятый ответ
Здравствуйте. Когда вы сделали прививку? Антител маловато.
Наталья, Прививку сделала 19 августа
Антитела есть, но из пало.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Антитела есть, но титр не очень высок.
Возможно антитела еще вырабатываются, и их титр увеличится.
Принятый ответ
Здравствуйте. Антитела есть, но титр не высокий. Это не говорит о том, что у Вас нет иммунитета, возможно, титр повысится
Принятый ответ
Здравствуйте!
Антител не так много, если планируете - ревакцинируйтесь обязательно
Принятый ответ
Здравствуйте, антитела есть, ро очень мало, в феврале ревакцинация обязательна
Доброго времени суток Наталья.По тесту на антитела у Вас присутствуют антитела G , но титр их уже не высокий. Лучше бы вам привиться. Иммунитет уже нестерильный, можете заболеть не тяжелой формой COVID-19, если не столкнется с особо сильным штаммом. Можно также придерживаться инструкции Минздрава : Шесть месяцев после болезни — Вакцинация, Шесть месяцев после вакцинации — Ревакцинация. Здоровья удачи успехов !