ТТГ низкий

Добрый день. На протяжении года я принимала Эутирокс 75мг.Уровень ТТГ был 1,5 ulu/ml. В начале августа этого года я забеременела. Уровень ТТГ вырос до 6 ulu/ml и я повысила дозу Эутирокс до 100мг. Очень быстро случился выкидыш и я снизила дозу до 75 мг. Сдала анализы , а ТТГ показал 4,15 ulu/ml (сентябрь месяц). 18 ноября я снова сдала кровь, ТТГ 0.385 ulu/ml. Подскажите, пожалуйста, стоит ли уменьшать дозу опять до 75мг?

Здравствуйте. Пока не уменьшайте, перепроверьте ТТГ через 2 месяца.

Наталия, большое спасибо Вам за оперативную и профессиональную консультацию.