Пятно на коже живота
Добрый день. Около 3х недель назад появилось пятно в области живота, как небольшое покраснение, беспокоил небольшой зуд. Примерно в это же время узнала что беременна. Ничем не обрабатывала. Сейчас пятно стало больше, с небольшим шелушением, зудом, несколько как будто пузырьков на поверхности. Больше не теле подобных высыпаний нет. Я не аллергик. Что это может быть? Чем можно лечить учитывая что есть беременность?
Ирина, добрый вечер! Желательно, увидеть данное пятно, но в этом вопросе Вы не прикрепите фото