Размер передних и задних рог боковых желудочков головного мозга — вопрос №678786
Ребёнок девочка, возраст на момент узи 9 полных недель, роды естественные, но с 20ч схватками.
По узи поставили "незначительная дилатация передних и задних рог боковых желудочков"
Значения по узи: передние рога-справа 5мм, слева 5мм
Тела боковых желудочков
Справа 12, слева 12мм
Задние рога: справа 17, слева 17мм
Аппарат узи sinoscair портативный, желали в государственной детской поликлинике
К сожалению не могу прикрепить фото узи
Также подскажите пожалуйста есть ли смысл сделать повторное узи платно более тщательно?